G. Nemeth, Ungarn 20. Jahrhundert
Küken, signiert Nemeth G., Öl auf Holz, 29,5 x 20 cm, gerahmt, (Holzplatte stark gebogen), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |