W. Rys, um 1920 *
Rosenstillleben, signiert W. Rys, datiert 1926, Öl auf Leinwand, 48 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
W. Rys, um 1920 *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.04. - 15.04.2013 |