Schale,
Richard Ginori, Doccia um 1930, Keramik, außen grün, innen goldstaffiert, Gebrauchsspuren, Randscharte, Unterseite gemarkt, Höhe 11 cm, Länge 24,3 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schale,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |