Prof. Otto Poertzel(1876-1963), Büste eines Siegers,
um 1935, Holz geschnitzt und rotbraun gefasst, 1 Lorbeerblatt etwas bestoßen, rücks. bezeichnet, Höhe 37 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |