Östererichischer Korb,
Silber, rechteckig, reich floral durchbrochen gearbeitet, 2 Henkel, Länge 31 cm, Gewicht 284 g, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1833, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Östererichischer Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |