Alfred Buchta *
(Triest 1880-1952 Wien) Konvolut: 4 Stück, Badende, südliche Motive, signiert A. Buchta, Aquarell und Gouache auf Papier, ca. 10 x 12 cm, gerahmt,(4), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
09.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Buchta *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |