Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstück, signiert J. Steiner, öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
Josef Steiner *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: