C. Duxa, um 1900
Holländisches Mädchen, signiert C. Duxa, Öl auf Holz,15,5 x 13 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 88,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
C. Duxa, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |