Otto Greiner
(Leipzig 1869-1916 München) Skizzenblatt mit weiblichem und männlichem Akt, signiert Otto Greiner, Bleistift auf festem Velin, 48 x 32 cm, gebräunt, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Greiner
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |