Künstler 19. Jahrhundert
Wanderer vor Ruinenanlage, Öl auf Leinwand, 36 x 45 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |