Jan Miense Molenaer
(Haarlem um 1610-1668) Nachfolger Musizierende Savoyardenfamilie, Öl auf Leinwand, 114 x 93 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jan Miense Molenaer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |