Künstler um 1900
Der Dorfschullehrer, undeutliche Ritzsignatur, Öl auf Karton, 25,5 x 19 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |