Künstler 19. Jhdt.
Wasserfall mit figürlicher Staffage, Öl auf Leinwand, 96 x 72 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Omega
- Kulturperlen Ohrclips
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte