Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Am Weg zum Markt, signiert mit dem Pseudonym Derfla, Öl auf Leinwand, 13,5 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alfred Steinacker
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |