Bruno Krauel *
(Zehdenick/Berlin 1907-1999 Bad Herzburg) Parforcejagd, signiert B. Kranel, Öl auf Holz, 16 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 138-48533/2
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bruno Krauel *
Gegenstück zu Los 138-48533/2
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |