Mario Maresca
(1877 geb.) Südliche Marktszene, signiert M. Maresca, Öl auf Leinwand auf Karton, 41 x 50,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mario Maresca
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.04. - 09.04.2013 |