Carl Klimt, Fasan,
Entwurf um 1915, Ausführung vermutlich Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, farbig staffiert, Schwanzfeder restaur., am Sockel bezeichnet, Unterseite mit unleserlichem Farbstempel, Höhe 27 cm, Länge 52 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Klimt, Fasan,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |