Achteckige Fußschale,
Fayence, durchbrochen gearbeitet, im Zentrum farbig gemaltes Bischofswappen, Dm. ca. 37 cm, wohl 18. Jh., restauriert, geklebt
Expert: Regina Herbst
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Achteckige Fußschale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |