Delfter Teller,
Fayence, farbige Blumenmalerei, Dm. 23 cm, bestoßen, restauriert
Expert: Regina Herbst
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Delfter Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |