Blumenkorb,
Porzellan, farbig staffiert, durchbrochener Korb mit VergißmeinnichtBlütenbesatz, Höhe 11 cm, minimal bestoßen, Dresden, apokryphe blaue Sevres-Marke um 1930 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Blumenkorb,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |