Amorette als Metzger,
sie hält Schinken und Messer in den Händen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldrand, Höhe 11 cm, minimal bestoßen, kleine Restaurierung, Meißen, blaue Schwertermarke 1. Hälfte 19. Jh., Modellnr. 25, Malernr. 38, 2. Qualität (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Amorette als Metzger,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |