Blau-weißer Teller,
China, 18. Jh., mit blau gemalten Pfirsichen, Päonien, blühenden Prunuszweigen, brauner Rand, Dm. 21,5 cm, Rand best.
Expert: Regina Herbst
02.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Blau-weißer Teller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |