2 Sockelbecher mit Veduten,
Glas, farblos, honigfarbene Wandungen mit abgesetzter Lippe, gravierten Ansichten äSchneekoppe, Stolzenfels, Rheinstein' und Andenken, Höhe 13, 15,5 cm, 1 Lippe bestoßen, Böhmen, Ende 19. Jh., (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Sockelbecher mit Veduten,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |