Vase,
Böhmen, Mitte 19. Jh., dunkelblaues Glas, goldene pastose Bemalung, geschliffen, goldener gezackter Rand, Höhe 21 cm, minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Leo Scheu *
- Nach Pablo Picasso *
- Brillant Kulturperlen Ring