Wilhelm Löwith
(Drosau, Böhmen 1861-1932 München) DEr Biertrinker, signiert und datiert W. Löwith 1884, Öl auf Holz, 14,5 x 10,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Löwith
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |