Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Überreste einer antiken Ruine, signiert Peithner, Aquarell über Bleistift auf Papier, 14,2 x 11,3 cm, am linken Rand leicht auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |