Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) 2 Blätter, Wasserträgerinnen, signiert Oskar Larsen, datiert 1916, 26 x 41 cm, Hagar und Ismael in der Wüste, laut rückseitiger Bezeichnung,30 x 47 cm, beide o. R., (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oscar Larsen *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |