Pietro Aquila
(Marsala 1630-1692 Alcamo) Die Flucht nach Ägypten, Radierung, in der Platte bezeichnet "P. Aquila In et sculp./ Si stampano per Gio. Iacomo Rossi in Roma alla Pace", 13,2 x 18,5 cm, leicht auf Untersatzkarton montiert, wohl späterer Abdruck des 19. Jhdts., Le Blanc 21, o. Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Pietro Aquila
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |