Daniel David Burgdorfer
(Bern 1800-1861 Lausanne) Biedermeier Familienporträt, signiert und datiert D. Burgdorfer pinx. 1839, Aquarell auf Papier, 21 x 28,5 cm, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Daniel David Burgdorfer
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |