Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Dame mit Hut, Öl auf Leinwand,35 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Rubin Damenring
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert