Frantisek Straybl
(Böhmen um 1870) Englisches Vollblut mit ausrasiertem Pritschenhaar, signiert F. v. Straybl, datiert (1)886, Öl auf Leinwand, 50 x 64 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Frantisek Straybl
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |