Künstler, 19. Jahrhundert
Ansicht eines Gartenschlosses an einem Teich, undeutlich bezeichnet "Kobenzl Wien", Bleistift und Aquarell, weiß gehöht, auf Papier, 15,5 x 23 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Paul Heitinger
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,