Ferdinand Sommer
(Coburg 1822-1901 Luzern) Am Genfersee, signiert F. Sommer, Öl auf Karton, 30 x 38 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Sommer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Ernst Michael Wagner *
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910