Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1865-1914 Wien) "Schwere Wahl", rückseitig betitelt, signiert, datiert C. Ostersetzer 1903, Öl auf Holz,31 x 21 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Carl Ostersetzer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |