Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Am Land, signiert Lichtenfels, rückseitig Reste eines Klebeetiketts Künstlerhaus Wien (?), Öl auf Holz, 26,5 x 21 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |