Moritz Ledeli
(Brünn 1856-um 1920) Schubertkirche im Lichtental, signiert und datiert M. Ledeli 1900, Aquarell auf Papier, 35 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Moritz Ledeli
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |