Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis eines blonden Mädchens in braunem Kleid, signiert und datiert Kriehuber (1)874, Aquarell auf Malkarton, 35 x 25 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Josef Kriehuber
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |