Otto Nowak *
(Wien 1874-1945 Senftenberg bei Krems) Marterl im Nebel, betitelt "St. Rubert am Kulm, Ramsau", signiert und datiert Otto Nowak 1924, Aquarell auf Papier, 35 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto Nowak *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 02.04.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.03. - 02.04.2013 |