Salonluster in Kronenform 20 JH.,
verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 2-reihig insges. 12-flammig elektrisch montiert, H=.... D=...., zuzüglich 2 Appliken, je 2-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 24.04.2013 |