Salonluster in Kronenform 1 H 20 JH.,
verglastes Metallgestell, mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 10 flammig elektrisch montiert, Tropftassen, Kerzenhülsen, H= 80 cm, D= 78 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 24.04.2013 |