Paar Biedermeier Sessel 1 H 19 JH.,
verhalten geschweifte Hartholzgestelle kirschfurniert, mattiert, ebonisierte Sprossenverzierungen, ergänztes Sitzgefelcht, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
24.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 24.04.2013 |