Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig eine geschweift gearbeitete Lade und 1 Tür, 80 x 83 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Trumeaukästchen 1 H 19 JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 24.04.2013 |