Wandhängekästchen Ende 19/ Anfang 20 JH.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, frontseitig 2 Laden, 2 Türen mit ergänzter Stoffbespannung und Glas, profilierter Kranz mit durchbrochen gearbeiteten Aufsatz, 74 x 58 x 23 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 24.04.2013 |