Kommode im Barockstil,
verschiedene Weich und Harthölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, geschweift gearbeitete Front und Seitenteile, 2 Laden, 135 x 83 x 55 cm, geringe Gebrauchsspuren
24.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kommode im Barockstil,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 24.04.2013 |