Biedermeier Garderobeschrank 1 H 19 JH.,
mittel Keilverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 195 x 136 x 58 cm, beschädigt, Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
24.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 24.04.2013 |