Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Hof in Weißenkirchen in der Wachau,
Radierung in Farbe undeutlich signiert R. Halbmül? 23 x 30 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 24.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 13.04. - 24.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Anonymer Künstler um 1900
- Omega Halsreif