Künstler um 1800
Büssende Heilige Maria Magdalena, Öl auf Leinen reatauriert, beschädigt, Löchrig, fleckig, 96 x 70 cm. ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |