Satz von 6 Sessel im Barockstil 20 JH.,
Erzeugnis der Firma F. O. Schmid in Wien, geschweifte Buchenholzgestelle, braun mattiert, beschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, geringe Alters und Gebrauchsspuren
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Stück Hummelfiguren:
- Bronzerelief nach antikem Vorbild: Darstellung der Nike, Rom, um 1900
- Korallencollier
- Gottfried Bechtold *