Toilettetisch Anfang 20 JH.,
laut Schloßprägung Erzeugnis der Firma Portois & Fix, mahagonifurniertes Gestell mit 2 Laden und Spiegelaufsatz, ergänzte Bespannung und Glasauflage, 133 x 101 x 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
10.04.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Toilettetisch Anfang 20 JH.,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |