Künstler 21. Jh.
Mädchenakt, Öl auf Holzplatte monogrammiert "GFR 2005" wohl Gerhard Franz Roth, Wien 80 x 140 cm. ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.04.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Künstler 21. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 10.04.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 10.04.2013 |